



10,31 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Совершенно новая наша коробка с прозрачным окном и вставкой-ложементом, которая разделит внутреннее пространство коробки пополам.
Но легко можно использовать и без вставки.
Размеры коробки: 180*90*35 мм
Размеры окна: 130*46 мм
Материал данной коробки: мелованный плоский картон.
Материал окна: Прочная ПВХ пленка со 100% прозрачностью.
Простой и надежный конструктив коробки, состоящий из одной части + дополнительная вставка.
Прозрачное окно из пластика позволяет демонстрировать внутреннее наполнение коробки без открытия, а разделитель поможет разместить сразу два товара, вкуса или цвета вашего продукта.
Универсальность размеров позволяют упаковывать мелкую бижутерию, различные кондитерские изделия ручной работы (конфеты, печенье, безе, зефирки) и другую продукцию Hand Made. Удобно и привлекательно.
Все подогнано четко, надежная коробка от Артиль Пак для использования в вашей работе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Прозоре вікно з ПВХ плівки | 130*46 |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Прозрачный |