


45,10 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Эта классическая коробка для торта конструктива крышка-дно, которая у всех ассоциируется именно с тортом. Размер коробки 210*210*110 отлично подходит для маленьких фирменных тортов. Она изготовлена эта коробка из целлюлозного картона. Вам будет очень удобно штабелировать и хранить готовые изделия, а полностью белый цвет коробки не будет отвлекать взгляд от вкусного шедевра, который будет находиться внутри!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Цвет | Белый |