

18,70 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Всё очень просто! Мы взяли нашу хитовую коробку для пряника 150*150*30 БЕЛЫЙ мелованный картон + окно из прозрачной ПВХ пленки (пластик) и изготовили туда вставку для 9-ти конфет.
В итоге имеем коробку из белого картона с окном из прозрачной ПВХ пленки и вставкой на 9 конфет. Великолепная упаковка для эксклюзивных работ. Популярный размер! Изготовлен из белого целлюлозного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места.
Разработана в первую очередь для кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Легко и удобно отдавать клиенту готовый продукт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для сухофруктов, Для конфет, Для macaron, Для печенья |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Особенности | Прозрачный |