


13,89 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка для 12 макаронсов, можно и для печенья, а также различных изделий Hand Made белого цвета.
Размеры коробки: 115*155*50 мм
Материал коробки: Целлюлозный белый мелованный картон с высоким процентом белизны.
Конструктив: пенал.
Простой и практичный конструктив коробки типа «пенал» и универсальность размеров позволяют упаковывать разнообразные кондитерские изделия (конфеты, печенье, безе, macarons) и другую продукцию Hand Made (например, мыло ручной работы, бижутерию и другие сувениры), или просто использовать ее в качестве подарочной коробочки.
Форма коробки позволит разместить ее на витрине как в горизонтальном, так и в вертикальном виде.
В разобранном виде занимает очень мало места!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 115 |