





11,20 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данная коробка из белого мелованного картона высокого качества создана специально для мини-тортиков или пирожных. Для презентации ваших изделий имеет окно из 100% прозрачной прочной ПВХ пленки, что прекрасно продемонстрирует ваше изделие. Изготавливается из качественного картона, очень легко собирается, а в разобранном виде не занимает много места. Разработана с учетом пожеланий многих кондитеров, а именно для удобства упаковки передняя стенка открывается. Вам будет удобно транспортировать готовый продукт. Надеемся, что данное изделие из ассортимента нашей продукции пригодится и понравится вашим клиентам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Торт, Печиво, Капкейк, Десерт |