




43,15 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Теперь это один из самых популярных размер среди кондитеров! Коробка для торта 300*300*300 белая с Рисунком имеет прочный конструктив! Уникальный принт!
Специальное дизайнерское решение в виде увеличенной высоты коробки и четыре тематических рисунка придают эстетический и уникальный вид данной коробке.
Коробка прошла подробное тестирование! И даже маленькое решение с закруглением краев значительно облегчает процесс закрывания. Конструктив коробки оставляет рабочей высоту 300мм даже при ее открывании. (фигурки и топеры на торте не пострадают)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком, С ручками, С надписью |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |