

18,71 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диаметр ячейки для кекса - 6 см
Замечательная коробка для 4-х капкейков из белого мелованного картона высокого качества. Для лучшей презентации изделий имеет окно из 100% прозрачной прочной ПВХ пленки, прекрасно продемонстрирует ваше изделие. Гигиенично и презентабельно! А без внутренней вставки используется для упаковки пирожных, печенья, мини-тортиков. Изготовлена из качественного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места. Разработана с учетом пожеланий многих кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Презентабельно и удобно транспортировать готовый продукт. Может продаваться клиенту, как транспортная упаковка, а может идти как бонус к покупке Вашего изделия. Проверено нашими партнерами-кондитерами: выдерживает транспортировку в общественном транспорте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для десертов, Для капкейков |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Прозрачное окно |
| Прозоре вікно з міцної ПВХ плівки | 110 |