


7,57 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Предлагаем качественно изготовленную и эстетически привлекательную упаковку для одного куска торта или пирога. Компактная коробка из мелованного картона имеет треугольную форму и очень простой способ сборки.
Товар предлагается от производителя и доступен для заказа от пяти единиц. Для уточнения деталей обращайтесь по телефонным номерам, указанным на сайте.
Предлагаемый вариант упаковки будет выглядеть хорошо в любой ситуации. Картон достаточно жесткий, чтобы ваши клиенты донесли лакомство в пункт назначения в сохранности и невредимости. Белый упаковочный фон позволяет экспериментировать с дизайном. К примеру, на коробку можно нанести штамп кондитерской или написать пожелания.
Заказывайте экологически чистые упаковки 150х110х90 для кондитерских изделий по доступной цене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 мм |