


14,30 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка для печенья ручной работы из мелованного картона с окном из прозрачной ПВХ пленки. Праздничная упаковка для эксклюзивных работ. Популярный размер!
Изготовлен из качественного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места.
Разработана с учетом пожеланий многих кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Презентабельно и удобно транспортировать готовый продукт. Может продаваться клиенту как транспортная упаковка, а может идти как бонус к покупке Вашего изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Прозрачный |
| Картон | Крафт |