





2,90 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диаметр ячейки для кекса - 6 см
Вставка на 2 капкейка из плоского картона в коробку с типичными размерами 180*120. Продается отдельно и теперь у вас есть возможность использовать ее как в коробку из гофрокартона, так и из плоского мелованного картона.
Используется в следующих коробках:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікно з плівки ПВХ | плоский картон |