




35,45 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диаметр ячейки для кекса - 6 см
Новая картонная коробка для торта, чизкейка, 9 кексов пирогов или других кондитерских изделий. Изготовлена из качественного мелованного картона, легко собирается, в разобранном виде занимает минимум места. Прозрачное окно хорошо демонстрирует ваше изделие, а откидная передняя стенка облегчает процесс упаковки и извлечения изделия. Удобный и экономичный вариант этой упаковки позволяет штабелировать. Разработана с учетом пожеланий многих кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Презентабельно и удобно транспортировать готовый продукт. Может продаваться клиенту как транспортная упаковка, а может идти как бонус к покупке Вашего изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікно з плівки ПВХ | Прозоре 195мм |