

5,93 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Первое, что выделяет данный тип пакетов среди прочих – это популярность, эко-цвет и удобство использования. Ваш продукт будет хорошо упакован и представлен. Широко используется для упаковки сыпучих продуктов, росписных пряников, авторского печенья, кондитерских изделий и продукции Hand Made.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 320 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 |
| Материал | Бумага |