
63,25 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Первое, что выделяет данный тип пакетов среди прочих – это прочность, гигиеничность и прозрачность. Ваш продукт будет хорошо упакован и представлен. Широко используется для упаковки сыпучих продуктов, расписных пряников, авторских печенья, кондитерских изделий и продукции Hand Made.
Не нашли размера?
Дайте заявку и мы изготовим любой размер от 5000 шт по «вкусной» цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клапан | 30мм |
| Клеєва стрічка | Присутня |