




13,75 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка для конфет, макаронсов, кейк-попсов 145*145*29 конструктива крышка-дно белая с ложементом.
Внутренние размеры коробки: 125*125*28 мм
Наружные размеры коробки: 145*145*29 мм
Размер одной соты: 41*41 мм, количество сот для владения конфет – 9.
Материал коробки: Целлюлозный мелованный картон с высоким процентом белья, или крафт-картон
Данный конструктив коробки типа "крышка-дно" и универсальность размеров позволяют упаковывать разнообразные кондитерские изделия (конфеты, печенье, безе, macarons, кейк-попсы). Наличие ложемента позволит разделить ваши, даже самые хрупкие эксклюзивные изделия и сохранить их вид. Без вложения ложемента может быть использована под расписное печенье, мыло ручной работы, бижутерию и другие сувениры), или просто использоваться как подарочная коробочка.
Форма коробки позволит расположить ее на витрине как в горизонтальном, так и в вертикальном виде, и штабелировать до 10 штук.
В разобранном виде занимает очень мало места!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір однієї соти | 41*41 |
| Кількість сот | 9 |
| Внутрішній розмір | 125*125*28 |