







178,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Вместе дешевле!
Закажите:
Профессиональная смесь для кексов (от 1 кг) на Ваш выбор:
Трюфель
Мускат
Фисташка
Плюс от 5 коробок 255*180*90 для 6 кексов с окном красная
и получите скидку 15%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Красный |