



0,56 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подложка для подачи порционных десертов. Изготовлена из мелованного пищевого картона — сохраняет форму изделия и обеспечивает аккуратный, презентабельный вид. Не ламинирована.
Подходит для использования в кейтеринге, кондитерских, пекарнях и для домашних кондитеров.
Для подачи не только мини-эклеров, но и конфет и дегустационных сетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подложка для тортов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |