



28,40 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка для торта и чизкейка 250*250*110 изготовлена из гофрокартона и содержит прочное окно из 100% прозрачной прочной ПВХ пленки, что позволяет хорошо демонстрировать товар. Замки очень легко закрываются. Сборка коробки проходит быстро и легко. Гигиенично и презентабельно! Может также использоваться для упаковки пирожных, печенья, мини-тортов, зефира. Эта белая коробка станет настоящим помощником в продаже вашего товара и достойно продемонстрирует преимущества вашего продукта!
Для удобства работы с готовым продуктом передняя стенка коробки для зефира и десертов - открывается!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |