


27,70 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка 230*230*110 изготовлена из качественного гофрокартона и содержит прочное окно со 100% прозрачной прочной ПВХ пленки, позволит хорошо демонстрировать ваш товар. Замки в этой корбке очень легко закрываются. Сборка коробки проходит очень быстро и легко. Гигиенично и привлекательно! Может использоваться для упаковки пирожных, печенья, мини-тортиков или зефира Эта коробка станет настоящим помощником в продаже вашего товара и достойно продемонстрирует преимущества вашего изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |