



36,24 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка 200*200*150 для торта и чизкейка изготовлена из качественного целлюлозного картона повышеной плотности 275г. Замки в этой корбке очень легко и надежно закрываются. Сборка коробки проходит очень быстро и легко. Гигиенично и привлекательно! Может использоваться для упаковки пирожных, печенья, мини-тортиков или зефира. Эта коробка станет настоящим помощником в продаже вашего товара и достойно продемонстрирует преимущества вашего изделия!
Для удобства работы с готовым продуктом передняя стенка коробки - открывается!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для десертов, Для паски |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |