
11,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подарочные цветные пакеты с прямоугольным дном и витыми ручками – практичные, модные и экологичные.
Производятся из целлюлозного крафта, плотностью бумаги 100 г/м².
Размер пакета: 330х250х150 (Высота*Ширина*Глубина).
Назначение: подарки, продукты питания, текстиль, сувениры и прочее.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал | Мелованная бумага |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |