
11,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подарочные цветные пакеты с прямоугольным дном и витыми ручками – практичные, модные и экологичные.
Производятся из целлюлозного крафта, плотностью бумаги 100 г/м².
Размер пакета: 330х250х150 (Высота*Ширина*Глубина).
Назначение: подарки, продукты питания, текстиль, сувениры и прочее.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Розовый |