


19,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прочная коробка для пересылки, печенья, сувениров, бижутерии, изделий ручной работы и книг.
Размеры коробки: 340*240*50 мм
Материал коробки: крепкий гофрокартон.
Простой, прочный и практичный конструктив коробки.
Универсальность размеров позволяют упаковывать различные кондитерские изделия (конфеты, печенье, безе) и другую продукцию Hand Made, или просто использовать ее как коробку для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |