


9,40 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Все просто! Мы уменьшили наш универсальный контейнер в размере, добавили красочный принт и получили маленькую коробочку для порционного десерта или небольшого подарка.
Изготовлена из качественного картона, является отличной заменой пластиковому боксу.
Передняя стенка легко открывается для удобства вкладывания готового продукта!
Отличное решение для кафе, кондитерских для выдачи готового лакомства «с собой».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для конфет, Для десертов, Для капкейков, Для macaron, Для печенья |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Узоры и принты | Сердца |
| Наличие прозрачного окна | Нет |