


8,19 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Представляем вам крафт-пакет 230*170*90 с витыми ручками «Подарок» Фиолетовый - элегантное и экологичное решение для ваших товаров «с собой» или особых подарков! Этот стильный крафтовый пакет изготовлен из прочного бурого крафта плотностью 80 г/м², что гарантирует надежность. Удобные витые ручки обеспечивают комфортную транспортировку, а яркий фиолетовый узор добавляет особого шарма и превращает обычную упаковку в настоящее дополнение к покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Крафт |