




Отправка с 20 мая 202627,12 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Самый популярный размер среди кондитеров! Уникальный дизайн!
Специальное дизайнерское решение в виде бабочек не верхней части придает эстетический и уникальный вид данной коробке.
Коробка прошла подробное тестирование! И даже маленькое решение с закруглением краев значительно облегчает процесс закрывания. Конструктив коробки оставляет рабочей высоту 250мм даже при ее открывании. (фигурки на торте не пострадают)
Картонная упаковка (коробка) для торта или других кондитерских изделий. Изготовлена из качественного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места. Разработана с учетом пожеланий многих кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Презентабельно и удобно транспортировать готовый продукт. Может продаваться клиенту как транспортная упаковка, а может идти как бонус к покупке Вашего изделия. Проверено нашими партнерами-кондитерами: выдерживает транспортировку в общественном транспорте!
Вместе с коробкой заказывают
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для десертов |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Особенности | С ручками |