








32,89 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Самый популярный размер среди кондитеров! Уникальный дизайн!
Специальное дизайнерское решение в виде бабочек не верхней части придает эстетический и уникальный вид данной коробке.
Коробка прошла подробное тестирование! И даже маленькое решение с закруглением краев значительно облегчает процесс закрывания. Конструктив коробки оставляет рабочей высоту 250мм даже при ее открывании. (фигурки на торте не пострадают)
Картонная упаковка (коробка) для торта или других кондитерских изделий. Изготовлен из качественного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места. Разработана с учетом пожеланий многих кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Презентабельно и удобно транспортировать готовый продукт. Может продаваться клиенту как транспортная упаковка, а может идти как бонус к покупке Вашего изделия. Проверено нашими партнерами-кондитерами: выдерживает транспортировку в общественном транспорте!
Вместе с коробкой заказывают

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |