

9,86 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цветные пакеты с прямоугольным дном и витыми ручками прекрасно подходят для упаковки подарков, сувениров, купленных товаров или коробочек.
Изготавливаются из целлюлозной бумаги, плотностью бумаги 100 г/м².
Пакет имеет размер 240х200х80 (Высота * Ширина * Глубина).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Целлюлоза |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Бирюзовый |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |