


34,05 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Картонная коробка для торта с окном с двух сторон, которая подчеркнет красоту вашего изделия.
Изготовлена из прочного микрогофрокартона, что обеспечивает дополнительную защиту при транспортировке.
Два прозрачных окна с параллельных сторон позволят выдать готовый продукт клиенту, не открывая коробку.
Выбирайте качественную упаковку, проверенную годами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С высокой крышкой, С ручками, С окошком |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |