

13,95 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка с прозрачным окном с принтом Щастя поруч для печенья, пастилы и пряников.
Размеры коробки: 192 * 148 * 40 мм
Размеры окна: 142*102 мм
Материал коробки: мелованый картон.
Материал окна: ПВХ пленка с 100% прозрачностью.
Практичный и простой конструктив коробки состоит с одной части.
Прозрачное окно из пластика которое позволяет демонстрировать внутреннее наполнение коробки без открытия.
Такая коробочка идеальноподходит для упаковки пряников, бижутерии, различных кондитерских изделий (конфеты, печенье, безе) и другой продукции Hand Made, или можно её просто использовать как подарочную коробочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 192 мм |