








8,35 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Крафтовый дой-пак с прозрачным окном и зип-замком.
Внутренняя ламинация защищает от влаги и запахов.
Прозрачное окно позволяет покупателю видеть содержимое упаковки, а зип-замок обеспечивает многократное открывание и герметичное закрывание пакета без потери качества продукта.
Благодаря устойчивому дну дой-пак идеально подходит для выкладки на полки, фотосъемки для маркетплейсов и брендирования.
Преимущества:
- содержимое защищено от влаги и запахов
- пакет можно открывать и закрывать снова
- выглядит дорого и экологично
Идеально для чая, кофе, орехов, специй, сладостей и handmade
Удобен для фасовки, хранения и продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дой-пак |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Особенности | Прозрачное окно, Замок zip-lock |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
| Боковая складка | 45 мм |