

5,40 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Ручки приклеены с внешней стороны
Первое, что выделяет данный тип пакетов среди прочих – это популярность, эко-цвет и удобство использования. Ваш продукт будет хорошо упакован и представлен. Широко используется для упаковки сыпучих продуктов, росписных пряников, авторского печенья, кондитерских изделий и продукции Hand Made.
Пакеты с плоским дном
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Назначение | Для продуктов |