






38,35 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диаметр ячейки для кекса - 6 см
Мы сменили штамп этого конструктива! Замки теперь легко закрываются. Сборка самой коробки проходит очень быстро и легко.
Коробка для капкейков, кексов и маффинов из белого целлюлозного картона высокого качества. Для лучшей презентации изделий имеет окно из прозрачной прочной пленки ПВХ. Гигиенически и презентабельно! Без внутренней вставки используется для упаковки различных пирожных, печенья, мини-тортиков. Изготовлена из целлюлозного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает места. Разработана с учетом пожеланий многих наших кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Презентабельно и удобно отдавать готовый продукт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для десертов, Для капкейков |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 100 мм |