


10,52 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Набор Коробка для эклера 230*150*60 с подложками для пирожных Крафт
Набором выгодно!
Нужна коробка для эклера или пирожных-эскимо вместе со вставками по цене, которая приятно удивит? У нас есть такая! Теперь Вы можете приобрести коробку для эклеров 230*150*60 вместе с набором под ложек для эклеров (5 шт) по привлекательной цене.
Коробка легкая в сборке и удобна в использовании.
Размер коробки 230*150*60, размер подложки под эклер 145*40*10. В комплекте 5 подложек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |