



3,96 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Шоколад ручной работы в белой упаковке из сертифицированных материалов – лучший подарок практически на любой праздник.
Наша коробка для шоколада изготовлена из высококачественного картона. Коробка закрывается плотно, не порвётся, и не деформируется. Ваш шоколад прекрасно сохраниться при транспортировке и будет иметь отличный вид!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |