


21 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка для бенто-торта или подарочная 160*160*160 Новогодняя
Коробка из картона размерами 160*160*160 мм – идеальное решение для упаковки маленького торта или подарков. Эта компактная и стильная коробка обеспечит безопасное и элегантное хранение и транспортировку вашего торта или других ценных предметов.
Коробка изготовлена из высококачественного картона, плотностью 270, что обеспечивает прочность и надежность. Она очень устойчива к механическим повреждениям, поэтому ваш торт или подарок будут защищены от повреждений во время транспортировки.
Общий вес коробки достаточно легкий, что делает ее удобной для переноски. А в собранном виде занимает мало места.
Эта коробка из картона размерами 160*160*160 мм - идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность, эстетику и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |