


13,73 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Различные сферы потребления: кондитерские, хлебопекарные, подарочные магазины, одежда и аксессуары, эксклюзивная упаковка. Презентабельно и удобно транспортировать готовый продукт. Может продаваться клиенту как транспортная коробка, а может идти как бонус к покупке Вашего изделия. Приятная в руках, крепкая, легко собирается и даст готовый вид вашему продукту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для пиццы, Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для печенья |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Особенности | С ручками |