

18,63 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диаметр ячейки для кекса - 6 см
Коробка для капкейков, кексов и маффинов, пирожных, мини-тортиков из крафт-картона высокого качества. Для лучшей презентации изделий имеет окно из 100% прозрачной прочной ПВХ пленки. Гигиенически и презентабельно! Без внутренней вставки используется для упаковки пирожных, печенья, мини-тортиков. Изготовлена из качественного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места. Разработана с учетом пожеланий многих кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Презентабельно и удобно транспортировать готовый продукт. Может продаваться клиенту как транспортная упаковка, а может идти как бонус к покупке Вашего изделия. Проверено нашими партнерами-кондитерами: выдерживает транспортировку в общественном транспорте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для десертов, Для капкейков |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |