




8,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Простая и экономичная коробка из бурого гофрокартона размерами: 120*120*50
Конструктив: Самосборная.
Используется для упаковки готовых изделий (продовольственная и промышленная группа). Хорошо переносит транспортировку службами доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий, Для кулинарии |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |