


14,25 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка для пряников и печенья с прозрачной крышкой Крафт 150*150*30
Внимание! Изменился конструктив крышки! Крышка теперь имеет перфорацию на сгибах для облегчения сборки и более удобный конструктив замка.
Коробка крышка-дно с прозрачной крышкой ПВХ, плотностью 150 мкм.
Размеры коробки: 150 * 150 * 30 мм
Материал коробки: Крафт картон.
Материал крышки: прочная ПВХ пленка с 100% прозрачностью.
Простая и практичная коробка типа «крышка-дно».
Прозрачное окно из пластика которое позволяет демонстрировать внутреннее наполнение коробки без открытия.
Универсальность размеров позволяют упаковывать различные кондитерские изделия (конфеты, печенье, безе) и другую продукцию Hand Made, или просто использовать ее как подарочную коробочку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для сухофруктов, Для конфет, Для macaron, Для печенья |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина | 150 мм |
| Основные | |
| Глубина | 150.0 |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Коробка |