

9,45 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Картонная коробка-сундучок с ручками для десертов - это идеальное решение для транспортировки и подарка сладких лакомств и десертов. Это отличное решение для кондитерских, кафе, ресторанов для выдачи десертов с собой. Она сочетает в себе элегантный внешний вид и функциональность, придавая вашим десертам особый шарм и защиту.
Коробка легко складывается, что делает процесс упаковки ваших десертов быстрым и удобным.
Эта коробка идеально подходит для упаковки различных видов десертов, печенье, конфеты, маффины или подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |