




9,40 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Уменьшили наш универсальный контейнер в размере и получили маленькую коробочку для порционного десерта или небольшого подарка.
Изготовлена из качественного картона, является отличной заменой пластиковому боксу.
Передняя стенка легко открывается для удобства вкладывания готового продукта!
Отличное решение для кафе, кондитерских для выдачи готового лакомства «с собой».
Продолжение уже знакомой вам серии коробочек Мишки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 110 мм |