


35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Бумажная форма для конфет коричневая 20*20
В упаковке 100 шт (возможна погрешность +-5%)
Материал - пергамент
Нижний размер 20*20 мм
Высота бортика 20 мм
Наша бумажная форма для подачи конфет изготовлена из высококачественного пергамента, что обеспечивает отличную устойчивость к влаге и жирам, которые могут выделяться из конфет. Это делает эту форму идеальным выбором для выдачи различных видов конфет, от шоколадных до фруктовых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Высота | 20 мм |