


44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Бумажная форма для конфет,макаронс или кейк-попс белая 40*40,высота бортика 22мм
В упаковке 100 шт (возможна погрешность +-5%)
Материал - пергамент
Нижний размер 40*40 мм
Высота бортика 22 мм
Наша бумажная форма для подачи изготовлена из высококачественного пергамента, что обеспечивает отличную устойчивость к влаге и жирам, которые могут выделяться из конфет. Это делает эту форму идеальным выбором для выдачи различных видов конфет, от шоколадных до фруктовых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота бортика | 22 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Высота | 22 мм |