


7,15 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка для пряников (печенья), конфет и изделий ручной работы с окном из прозрачной ПВХ пленки. Праздничная упаковка для эксклюзивных работ.
Изготовлен из качественного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места. Разработана с учетом пожеланий многих кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Презентабельно и удобно транспортировать готовый продукт. Может продаваться клиенту как транспортная упаковка, а может идти как бонус к покупке Вашего изделия. Проверено нашими партнерами-кондитерами: выдерживает транспортировку в общественном транспорте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Гофрокартон |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Особенности | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Прозоре вікно з ПВХ плівки | 70*70 |