
6,75 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Крафт-пакеты с кручеными ручками крафтового цвета.
Подарочные пакеты с прямоугольным дном и ручками - практичные, модные и экологические.
Изготавливаются из целлюлозного крафта плотностью бумаги 70 г / м².
Размер пакета: 350*320*150 (Высота * Ширина * Глубина).
Назначение: подарки, продукты питания, текстиль, сувениры и прочее.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |