



13,95 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Размеры коробки: 192*148*40 мм
Размеры окна: 142*102 мм
Материал коробки: мелованый плоский картон.
Материал окна: прочная ПВХ пленка с 100% прозрачностью.
Простой и практичный конструктив коробки состоит с одной части
Прозрачное окно из пластика которое позволяет демонстрировать внутреннее наполнение коробки без открытия.
Универсальность размеров позволяют упаковывать бижутерию, различные кондитерские изделия (конфеты, печенье, безе) и другую продукцию Hand Made, или просто использовать ее как подарочную коробочку.
Четко подогнаны линии, при хранении в разложенном виде почти не занимает места, товар в ней будет хорошо продаваться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 192 мм |