





23,35 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка для Пасхальной выпечки и подарков с окном Белая с рисунком 165*165*200
Надежный конструктив коробки для пасхи, пряничного домика, игрушек, подарков.
Качественная склейка, первоклассный картон, полностью прозрачное окно этой коробки чудесно продемонстрируют упакованный продукт.
А интересный рисунок на коробке добавит праздничного настроения.
Коробка для паски 165*165*200 Белая с рисунком с прозрачным окном - вариант качественно выполненной работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 165 мм |