


10,45 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Первое, что выделяет данный тип пакетов среди прочих – это популярность, эко-цвет и удобство использования. Ваш продукт будет хорошо упакован и представлен. Широко используется для упаковки сыпучих продуктов, росписных пряников, авторского печенья, кондитерских изделий и продукции Hand Made.
Пакеты с плоским дном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Переработанная бумага |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |