




55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Зеркальный топпер "Я тебе кохаю", золото
Размер надписи 12*6, длина ножки 7 см
Топпер изготовлен из высококачественного пластика, который имитирует зеркальную поверхность. Такое изделие легко закрепляется на вершине торта, благодаря своей надежной конструкции. Он не только служит украшением, но и является отличным альтернативным вариантом традиционного тортового оформления.
Важно!
Топперы имеют защитную пленку с лицевой стороны, которую перед использованием нужно снять!
Осторожно поддев ее внизу на ножке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |