


17,39 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прекрасная коробка для десертов и зефира, мини-тортиков из белого картона высокого качества. Для лучшей презентации изделий имеет окно из 100% прозрачной прочной ПВХ пленки. Гигиенически и презентабельно! Без внутренней вставки используется для упаковки пирожных, печенья, мини-тортиков. Изготовлен из качественного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места. Разработана с учетом пожеланий многих кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Презентабельно и удобно транспортировать готовый продукт. Может продаваться клиенту как транспортная коробка, а может идти как бонус к покупке Вашего изделия. Проверено нашими партнерами-кондитерами: выдерживает транспортировку в общественном транспорте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170 мм |